|
|
|
|
|
Copyright 2006 © RuBaza.Ru Наилучший просмотр с Internet Explorer 6.0 или выше |
|
|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
Холодильное оборудование | 15/07/2026 0:16:02 |
|
| Камера холодильная (Объем V=6,6 м3), толщина панелей 80 мм., пол внутри- нержавеющая сталь, дверь по центру по ст.2560. Дверной блок одностворчатый РДО СТ 800х1850мм. В комплекте уголок внутренний 50х50(2400мм)-10штук.
Представляет собой сборную конструкцию из сэндвич-панелей, после сборки и монтажа которой, вы получаете внушительное холодильно-складское помещение. Благодаря теплоизоляционным свойствам панелей, внутри холодильной камеры сохраняется необходимая температура для хранения, предварительного охлаждения или заморозки продукции, которой чаще всего являются продукты питания.
Камера Polair широко используется как в производственных целях, так и в заведениях общественного питания для хранения продуктов, напитков и полуфабрикатов. Просторный объем внутри холодильной камеры позволяет грамотно организовать место для хранения. |
 |
| Цена: 140,000 руб. |
| Телефон: 8 917 403-49-16 |
| Контактная информация: Оксана |
|
| Отправить комментарий, отзыв
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|