|
|
|
|
|
Copyright 2006 © RuBaza.Ru Наилучший просмотр с Internet Explorer 6.0 или выше |
|
|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
 Механический степлер CMB-S-35, Вакуумный смеситель-гомогенизатор "Мойдодыр-20" |
| Механический степлер CMB-S-35 | 01/10/2026 12:12:08 |
| НОВЫЙ! Механический степлер Mainpack Industrial CMB-S-35 используется для запечатывания дна гофротары на предприятиях различных направлений. Модель отлично подходит для работы в труднодоступных местах, т.к. не требует источника электричества или пневматики. Оборудование оснащено ножной педалью для активации работы.
Основные характеристики
Типмеханический
Вместимость200 шт.
Длина скобыот 15 до 22 мм
Ширина910 мм
Глубина600 мм
Высота1245 мм
Вес (без упаковки)26.8 кг
Страна-производительТайвань
АртикулСМВ-S-35 |
| Город: Другой | | |
| Отправить комментарий, отзыв | |
| Вакуумный смеситель-гомогенизатор "Мойдодыр-20" | 01/10/2026 12:16:07 |
| Вакуумный смеситель-гомогенизатор "Мойдодыр-20" применяется для качественного перемешивания вязких материалов, таких как полимербетон, искуственный гранит, литьевой искусственный мрамор и другие литые композиты без образования литьевых дефектов.
Применяется при изготовлении изделий: моноблоки, столешницы, подоконники, мойки, раковины, лепнина, ступени, памятники, сувениры и т.д. Наличие вакуумного насоса позволяет получить готовую к заливке смесь более равномерную, чем при обычном перемешивании и избежать образования в готовом изделии пузырьков газа (литьевых раковин).
Особенности конструкции:
- Вакуумный смеситель-гомогенизатор "Мойдодыр-20" имеет жесткую систему вертикального перемещения уплотняющей крышки и надежный уплотняющий элемент, что выгодно отличает его от болтающихся "азиатских поделок".
- Размер смесителя специально рассчитан на съемное пластиковое ведро 20 л. Использование сменного ведра упрощает чистку и извлечение готовой смеси из смесителя.
- Конструкция является разборной для удобства пересылки службой экспресс-доставки.
Под заказ. |
| Город: Другой | | |
| Отправить комментарий, отзыв | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|