|
|
|
|
|
Copyright 2006 © RuBaza.Ru Наилучший просмотр с Internet Explorer 6.0 или выше |
|
|
|
|
ОБОРУДОВАНИЕ |
 Промышленный маслопресс холодного отжима, Кромкошлифовальный станок Аrminius Германия |
Промышленный маслопресс холодного отжима | 23/05/2025 16:12:11 |
Продается маслопресс глубокого отжима АА77 надежное решение для производства качественного масла!
Хотите получать масло премиум-класса с сохранением всех полезных свойств? Агрегат маслоотжимной глубокого отжима АА77 это профессиональное оборудование для переработки семян подсолнечника, рапса, льна, сои и хлопчатника с минимальной остаточной масличностью жмыха (от 6 до 10%).
Ключевые преимущества:
Технология глубокого отжима тройное прессование с охлаждением жмыха для максимального выхода масла.
Холодное прессование без термообработки, что сохраняет натуральный вкус, витамины и минералы.
Высокая производительность до 500 кг/час для различных культур.
Надежность и простота проверенная конструкция (ранее выпускалась как АМГОМ750).
Компактные габариты 470040002900 мм при массе всего 6500 кг.
Технические характеристики:
Установленная мощность: 80,67 кВт
Остаточная масличность жмыха:
Подсолнечник, рапс: 8-10%
Лён: 7-9%
Соя, хлопчатник: 6-8%
В комплекте: рама, прессы предварительного и окончательного отжима, маслосборник, фильтр очистки, охладитель, пульт управления.
Идеально для:
Малых и средних маслоперерабатывающих предприятий
Фермерских хозяйств
Производителей органического масла
Гарантия качества, сервисное обслуживание!
Узнайте больше на сайте:
Звоните для консультации и заказа!
Не упустите возможность приобрести высокоэффективное оборудование для вашего бизнеса! |
Город: Другой | | |
Отправить комментарий, отзыв | |
Кромкошлифовальный станок Аrminius Германия | 23/05/2025 16:16:05 |
Кромкошлифовальный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ! станок проходного типа ARMINIUS Германия, модель S-55-ND3, предназначен для шлифовки торцев - кромок, как прямолинейной так и профильной формы, различных материалов из МДФ, фанеры, дерева, пластика и т п. в автоматическом режиме. На станке так же можно шлифовать фигайрейную часть филёнки для фасадов и корпусов мебели, двери, столешницы, ступени и другие изделий, как прямоугольной так и криволинейного периметра детали.
На станке предусмотрены следующие штатные места для шлифовальных узлов: 1 - ленточный шлифовальный узел с узкой шлиф. лентой. 2 - вал с поворотом на 180 гр. для скотч-брайт или лепестковых кругов. 3 - вал с поворотом на 180 гр. для скотч-брайт или лепестковых кругов. 4 - узел с копиром для криволинейных филенок и др. деталей. Дополнительно со станком отдаём: 5 - ленточный шлифовальный узел со средней шлиф. лентой. 6 - ленточный шлифовальный узел со широкой шлиф. лентой.
Простой и надёжный станок! Для выполнения ваших задач, не сложный в настройке и модернизации!! Эти характеристики станка делают его УНИВЕРСАЛЬНЫМ:
- Плавная , бесступенчатая подача заготовок, осуществляется конвейерным способом и регулируются вариатором, скоростью от 4 до 25 м/мин.
- Пневматическое и механическое натяжение лент на шлифовальных узлах.
- Пневматическая и механическая осцилляция лент на шлифовальных узлах.
- Концевики включения и возврата шлифовального утюжка при движении детали.
- Возвратно-поступательное движение ленточных узлов, позволяет качественно и экономно шлифовать детали перед покраской так и покрытые грунтом или лаком изделия.
Станoк в рабочем, хорошем состоянии, пpочнoй кoнструкции, пpeдcтавляющeй cобой рaмную базу, на кoтоpой уcтaнoвлены тpубчaтыe колoнны-oпoры, что гарантирует отсутствие вибраций в процессе работы.
Имеется выдвижной суппорт с пластиковыми роликами для поддержки крупногабаритных деталей.
Для данной комплектации очень демократичная цена, для надёжного, НЕМЕЦКОГО !! Не сырого и хлипкого азиатского станка!!!
Продемонстрируем станок на работоспособность. Пишите! Звоните!! |
Город: Другой | | |
Отправить комментарий, отзыв | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|